Charles Olivier de PENNE (1831-1897) La halte... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 5 796EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) La halte en forêt Huile sur panneau signée en bas à droite et encadrée. 37 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat