Antoine de La Boulaye (d’après) Equipage... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 193EUR
Antoine de La Boulaye (d’après) Equipage de Bonnelles Reproduction en couleurs numérotée 121/500 en bas à gauche, contresignée en bas à droite et encadrée. 33 x 49 cm
Mes ordres d'achat