Paul TAVERNIER (1852-1943) Chiens de vénerie Aquarelle... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Paul TAVERNIER (1852-1943) Chiens de vénerie Aquarelle sur papier dédicacée ‘’à l’ami Gillois’’, signée et datée 1900 en bas à droite. Projet d’éventail. 57 x 29 cm
Mes ordres d'achat