Pierre Jules MENE (1810-1879) La chasse au... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 318EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) La chasse au lièvre Bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse. Cachet Susse Frères. H : 22 cm - L : 38 cm
Mes ordres d'achat