Jules Edmond MASSON (1871-1932) Deux chiens... - Lot 213 - Thierry de Maigret

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Jules Edmond MASSON (1871-1932) Deux chiens debout Important groupe en bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. H : 46 cm - L : 70 cm
Mes ordres d'achat