Baron Karl REILLE (1886-1975) Strimer et... - Lot 207 - Thierry de Maigret

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975) Strimer et Spinner. Chien du Belvoiz Hunt. Importés en 1923 par le Baron de Chamchevrier. Aquarelle gouachée signée en bas à droite et encadrée. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat