Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Quatre... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 318EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Quatre chiens au repos Aquarelle sur papier signée et datée (19)00 en bas à droite et encadrée. 38,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat