Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Grands... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 546EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Grands Fauves de Bretagne Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. 12 x 20,5 cm  Référence : Exposée au Musée international de la Chasse de Gien sous le n°120 lors de l’exposition Charles Olivier de Penne, la Chasse et les Chiens dans l’art au XIXe siècle, du 16 juin au 30 septembre 2001, illustrée.
Mes ordres d'achat