Ferdinand PAUTROT (1832-1874) Chien, truffe... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 159EUR
Ferdinand PAUTROT (1832-1874) Chien, truffe levée Bronze à patine brune signé et daté Paris 1865 en creux sur la terrasse. H : 19 cm - L : 23 cm
Mes ordres d'achat