René PRINCETEAU (1843-1914) Vénerie du sanglier Huile... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 38 640EUR
René PRINCETEAU (1843-1914) Vénerie du sanglier Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée. 130 x 96 cm  Référence : Exposition René Princeteau ‘’Chevaux et cavaliers’’ à la galerie Schmit, rue St Honoré. Du 28 septembre au 2 décembre 1994, n°68.
Mes ordres d'achat