Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Piqueux... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Piqueux et relais de chien Probablement le Rallye SIVRY au Vicomte Aguado, Seine et Marne 1876-1880. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 28 x 44 cm
Mes ordres d'achat