Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Anglo... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 2 318EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Anglo français tricolores au chenil Aquarelle sur papier signée et datée (18)70 en bas à droite et encadrée. 26,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat