Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Vénerie... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 546EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Vénerie du cerf. Le bat l’eau Rallye FRANCHARD à Monsieur Michel Ephrussi, Seine et Marne 1880-1894. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. 33 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat