René VALETTE (1874-1956) Relais de Français... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 546EUR
René VALETTE (1874-1956) Relais de Français tricolores sous la neige Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 26 x 37 cm
Mes ordres d'achat