René VALETTE (1874-1956) Trois chiens d’Artois... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 061EUR
René VALETTE (1874-1956) Trois chiens d’Artois à la trompe de chasse Huile sur panneau signée en bas à droite et encadrée. 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat