Charles de CONDAMY (1847-1913) Veneur à la... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 546EUR
Charles de CONDAMY (1847-1913) Veneur à la pelisse et deux chiens tricolores Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 44 x 31 cm  Référence : Exposée au musée international de la chasse de Gien sous le n°69. Exposition Charles de Condamy du 15 juin au 20 septembre 1997, illustrée au catalogue de l’exposition.
Mes ordres d'achat