Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Les chiens... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 4 508EUR
Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Les chiens à la porte du chenil Aquarelle sur papier signée et datée 1878 en bas à gauche. 43,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat