Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Griffons... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Griffons vendéens au chenil Huile sur toile signée et datée 1881 en bas à droite et encadrée. 70 x 94 cm
Mes ordres d'achat