Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Le relais... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Le relais de chien Français et Anglo tricolores Aquarelle sur papier signée et datée 1889 en bas à gauche. 33 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat