Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Veneurs... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 9 274EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Veneurs et meute devant le château Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. 29 x 44 cm
Mes ordres d'achat