Paul TAVERNIER (1852-1943) Cinq chiens au... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 318EUR
Paul TAVERNIER (1852-1943) Cinq chiens au repos Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. 37 x 50 cm
Mes ordres d'achat