Gabriel Chefson dit LAMOTTE (1920-2005) Vénerie... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 095EUR
Gabriel Chefson dit LAMOTTE (1920-2005) Vénerie du chevreuil Aquarelle gouachée signée en bas à droite et encadrée. 25 x 37 cm
Mes ordres d'achat