Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Le relais... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 803EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Le relais de chien Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. 30,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat