Charles VALTON (1851-1918) Deux Griffons... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 1 159EUR
Charles VALTON (1851-1918) Deux Griffons vendéens Bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse. H : 19 cm - L : 32 cm
Mes ordres d'achat