Georges BUSSON (1859-1933) Fox et araignée Aquarelle... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 932EUR
Georges BUSSON (1859-1933) Fox et araignée Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat