Gaston GELIBERT (1850-1931) & Jules Bertrand... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 091EUR
Gaston GELIBERT (1850-1931) & Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Griffon vendéen et Bleu de Gascogne devant l’âtre Aquarelle gouachée sur papier signée et datée 1881 en bas à droite et encadrée. 49 x 32 cm (traces d’oxydations restaurées).
Mes ordres d'achat