Lot 49
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Isidore BONHEUR (1827-1901)
Cerf attaqué par quatre chiens
Important groupe en bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse,
H. Peyrol Fbt.
H : 51 cm - L : 66 cm
Mes ordres d'achat