Isidore BONHEUR (1827-1901) Cerf attaqué... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 372EUR
Isidore BONHEUR (1827-1901) Cerf attaqué par quatre chiens Important groupe en bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse, H. Peyrol Fbt. H : 51 cm - L : 66 cm
Mes ordres d'achat