Lot 48
350 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921)
Griffons vendéens et Français tricolores à la trompe de chasse
Aquarelle sur papier signée et datée 1894 en bas à droite. Encadrée.
58 x 43 cm
Mes ordres d'achat