Lot 47
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles HERMANN-LEON (1838-1908)
Trois Français tricolores au repos
Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée.
34 x 26 cm
Mes ordres d'achat