Lot 45
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Joseph OBERTHUR (1872-1956)
Quatre Griffons
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat