Lot 39
700 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Chien blessé
Bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse.
H : 26 cm - L : 27 cm
Mes ordres d'achat