Lot 38
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Catherine FARVACQUES (1963)
Chien sur la trace
Bronze à patine brune signé, daté 2008 et numéroté
1/4 en creux sur la terrasse.
H : 22 cm L : 26 cm
Socle en acajou.
Mes ordres d'achat