Lot 37
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Tête de chien courant
Médaillon en bronze à patine brun-foncé signé en
creux.
D : 14 cm
Mes ordres d'achat