Lot 36
70 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Amédée-Charles LOYSEAU (1867-1925)
Venando. Tout bon veneur. Ha en sa Vie Joye.
Anno MDCCCLXXXV
Médaillon rond en bronze signé en creux en bas à
droite.
D : 18 cm. Cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat