Lot 34
130 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Patrick ALLAIN (1953)
Cinq chiens de meute
Bronze à patine brun-foncé signé et daté 2010 en
creux sur la terrasse.
H : 11 cm L : 18 cm
Mes ordres d'achat