Lot 33
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Patrick ALLAIN (1953)
La chasse du lièvre
Bronze à patine brun-noir signé en creux sur la terrasse.
D : 11,5cm
Mes ordres d'achat