Lot 29
1 200 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
Vénerie du cerf. L’hallali
Huile sur toile signée et datée 1912 en bas à droite.
160 x 111 cm
Mes ordres d'achat