Lot 28
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
La Curée
Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée.
58 x 81 cm
Mes ordres d'achat