Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Vénerie du cerf.... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 546EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Vénerie du cerf. Avant la curée Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat