Lot 27
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
Vénerie du cerf. Avant la curée
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 45 cm
Mes ordres d'achat