École française de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 030EUR
École française de la fin du XIXe siècle Portrait de fox hound Huile sur panneau titrée Gerfault en bas à gauche. Traces de signature en bas à droite. 31 x 44,5 cm (accidents).
Mes ordres d'achat