Lot 24
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École du XIXe siècle
Étude de chiens
Huile sur toile portant un monogramme et datée 1869. Encadrée.
48,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat