Lot 23
60 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

A. GUYOT
Têtes de fox à poil dur
Dessin au crayon signé et daté 1939 en bas à droite.
14,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat