Lot 22
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques CARTIER (1907-2001)
Tête de fox terrier à poil dur
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1932.
22,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat