Lot 21
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon DANCHIN (1887-1938)
Famille de fox terrier à poil dur
Pierre noire et aquarelle signée en bas à droite et encadrée.
40 x 59 cm
Mes ordres d'achat