Lot 20
450 - 550 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Les chiens au tas de bois. Devant le feu
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et encadrée.
30,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat