Lot 19
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Le relais de chiens Français tricolores
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
25 x 41 cm
Mes ordres d'achat