Lot 17
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Griffons vendéens auprès du feu
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite et encadrée.
27 x 43 cm
Mes ordres d'achat