Lot 16
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Les chiens à l’attache : Griffons Vendéens et Français Tricolores
Paire d’aquarelles sur papier signées en bas à gauche et à droite et encadrées.
48 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat