Lot 15
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Relais de chiens Saint Hubert
Paire d’aquarelles signées en bas à droite et à gauche et encadrées.
42 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat